Warning: A non-numeric value encountered in /home/virtwww/w_llxx-ru_67d2a944/http/wa-apps/shop/plugins/recentlylook/lib/shopRecentlylook.plugin.php on line 23 Warning: A non-numeric value encountered in /home/virtwww/w_llxx-ru_67d2a944/http/wa-apps/shop/plugins/recentlylook/lib/shopRecentlylook.plugin.php on line 24 Персональная воздушная защита "АЙфреш" - Ионизация

tvbrand


Воздушная защита АЙфреш I-Fresh Смотреть цену!
1. Влияние человека на природу.
Стремление человека преобразить природу и улучшить свою жизнь ежегодно приводит к загрязнению окружающей среды, сбросу вредных веществ, изменению первоначального состава воздуха, экологической катастрофе. Это не может не отражаться на здоровье и качестве жизни людей. Воздух состоит из молекул, которые в процессе взаимодействия теряют и приобретают положительные и отрицательные ионы. В живой природе эти частицы находятся в равновесии. В современном обществе из-за большого количества промышленных дымов и выхлопных выбросов увеличилось количество положительных ионов в воздухе, что привело к кризису ионного баланса. Увеличение положительных ионов снижает защитные силы организма, падает иммунитет, развиваются эмоциональные и другие расстройства. 
генератора анионов АЙфреш I-Fresh
Всем известно, что людям очень нравится жить рядом с морем, водопадами, лесами, где чувствуется высокая концентрация анионов, что делает воздух свежим, а проживающих здоровыми.

2. Как действует Персональная воздушная защита АЙфреш I-Fresh?   
Айфреш – это генератор отрицательных аэроионов, элементов способствующих долгожительству и здоровью. Прибор помогает восстановить ионный баланс воздуха, выпуская искусственно выработанные отрицательные ионы в среду. Это значительно улучшает качество воздуха в домах, жилищах, офисах, учебных заведениях, квартирах, машине, там где человек проводит большую часть своей жизни.

3. Основные функции «I fresh». Свежий и чистый воздух это всегда-
Воздушная защита АЙфреш I-Fresh Смотреть цену!
1.Улучшение работы бронхиальных ресничек, эндотелиальной системы легких.
2.Повышение гемоглобина крови.
3.Повышение метаболизма, ферментативной активности.
4.Снижение сахара в крови
5.Снятие эмоционального напряжения
6.Профилактика нервных болезней, депрессий.
7.Повышение иммунитета.
8.Продукция активного кислорода
9.Очищение воздуха, связывание отрицательных ионов с пылью, бактериями, микрочастицами.
10.Предотвращение негативного влияния «кондиционированного» воздуха на человека.
11.Улучшение работы легких, увеличение на 20% поступления кислорода в дыхательную систему, снижение на 15% двуокиси углерода.
12.Повышение устойчивости к заболеваниям.
13.Улучшение сна, повышение работоспособности и настроения.
14.Генерация отрицательных ионов, которые обладают бактерицидным действием, для профилактики вирусных и простудных инфекций.
15.Предотвращает опасность пассивного курения.
16. Связывает аллергены, профилактика астмы.
17.Многофункциональная защита нейтрализующая статическое действие телевизора, компьютера, образуя защитный слой перед ними, уменьшает повреждение глаз.
18.Укрепление волос, восстановление чешуйчатого слоя, блеска, предотвращение секущихся кончиков поврежденных волос.

4. Способы воздействия.
Генератор анионов Смотреть Цену! 

Персональная воздушная защита АЙфреш можно носить на груди или располагать в другом удобном месте. Действие прибора создает персональную невидимую маску – защиту вокруг человека. «АЙфреш» излучает отрицательные ионы свежей воздушной завесы от 30-40 см и защищает человека, особенно пожилых людей, детей, женщин, лиц с ослабленным иммунитетом от загрязнений, пыли, пыльцы, вирусов, бактерий, клещей и другого. В отличие от традиционной маски он невидим, но является высокотехнологичным изобретением защиты слизистых рта, носа, глаз. «АЙфреш» генерирует высокое количество до 50000 см3 анионов с помощью тонкого керамического пьезоэлектрического элемента. Это новейшая разработка японских ученых. В отличии от электромагнитного от маленький, легкий, бесшумный, не дает электромагнитного излучения. 
Землетрясение и ядерная опасность, вызванная цунами в Японии, вызвала большую обеспокоенность общественности. Известно, что ядерная радиация распространяется, соединяясь с взвешенной пылью в воздухе. Генератор «I fresh» рассматривается специалистами как превентивная, профилактическая мера в связи с распространением радиационных частиц. 
Весна – сезон цветения вишни в Японии, осень является самым красивым сезоном в Европе и Америке, но в это время года многие страдают насморком, чиханьем, кашлем, вызываемым аллергией. Если долго контактировать с аллергеном, откладывать лечение можно вызвать тяжелые заболевания: астму, поллиноз, экзему, дерматит. Отрицательные ионы связываясь с аллергенами, образуют комплексы, инактивируют их.
Пассивное курение также является вредным для здоровья, особенно для пожилых людей, детей и женщин. На рисунке показано как «I fresh» справляется с дымом в закрытом пространстве.

5. Новое движение – мода на свежий воздух!
  Прибор дает людям персональную воздушную защиту, собственный свежий воздух, позволяет наслаждаться полезным обогащенным кислородом, что является чрезвычайно важным условием жизни на планете. Индивидуальный защитник «I fresh» ваш лучший друг, предназначенный для людей, заботящихся о своем здоровье и безопасности в любом возрасте. Поддерживать здоровое дыхание – это приближение новой моды здорового образа жизни.